HOME > 애드킬러 고객센터 > 업데이트 공지
 

글제목 : 2023년 02월 06일 업데이트 날짜 : 23.02.06

1. 업데이트 버전 : Ver2023020600

1-1. 다음 악성코드의 진단/삭제가 추가 되었습니다.

신규 악성코드 패턴 - 781개 추가

신규 악성코드 개체 - 781개 추가

Adware.Generic.3071525
Adware.Generic.3071535
Adware.Generic.3071748
Adware.Generic.3071892
Adware.Generic.3071893
Adware.Generic.3071894
Adware.Generic.3071895
Adware.Generic.3071896
Adware.Generic.3071897
Adware.Generic.3071898
Adware.Generic.3071899
Adware.Generic.3071900
Adware.Generic.3071901
Adware.Generic.3071902
Adware.Generic.3071903
Adware.Generic.3071904
Adware.Generic.3071905
Adware.Generic.3071906
Adware.Generic.3071907
Adware.Generic.3071908
Adware.Generic.3071909
Adware.Generic.3071910
Adware.Generic.3071911
Adware.Generic.3071912
Adware.Generic.3071913
Adware.Generic.3071914
Adware.Generic.3071915
Adware.Generic.3071916
Adware.Generic.3071917
Adware.Generic.3071918
Adware.Generic.3071919
Adware.Generic.3071920
Adware.Generic.3071921
Adware.Generic.3071922
Adware.Generic.3071923
Adware.Generic.3071924
Adware.Generic.3071925
Adware.Generic.3071926
Adware.Generic.3071927
Adware.Generic.3071928
Adware.Generic.3071929
Adware.Generic.3071930
Trojan.GenericKD.64677627
Trojan.GenericKD.64677628
Trojan.GenericKD.64677629
Trojan.GenericKD.64677630
Trojan.GenericKD.64677631
Trojan.GenericKD.64677632
Trojan.GenericKD.64677633
Trojan.GenericKD.64677634
Trojan.GenericKD.64677635
Trojan.GenericKD.64677636
Trojan.GenericKD.64677637
Trojan.GenericKD.64677638
Trojan.GenericKD.64677639
Trojan.GenericKD.64677640
Trojan.GenericKD.64677641
Trojan.GenericKD.64677642
Trojan.GenericKD.64677643
Trojan.GenericKD.64677644
Trojan.GenericKD.64677645
Trojan.GenericKD.64677646
Trojan.GenericKD.64677647
Trojan.GenericKD.64677648
Trojan.GenericKD.64677649
Trojan.GenericKD.64677650
Trojan.GenericKD.64677651
Trojan.GenericKD.64677652
Trojan.GenericKD.64677719
Trojan.GenericKD.64677721
Trojan.GenericKD.64677722
Trojan.GenericKD.64677723
Trojan.GenericKD.64677725
Trojan.GenericKD.64677757
Trojan.GenericKD.64677758
Trojan.GenericKD.64677759
Trojan.GenericKD.64677760
Trojan.GenericKD.64677762
Trojan.GenericKD.64677763
Trojan.GenericKD.64677765
Trojan.GenericKD.64677766
Trojan.GenericKD.64677803
Trojan.GenericKD.64677845
Trojan.GenericKD.64677849
Trojan.GenericKD.64678006
Trojan.GenericKD.64678027
Trojan.GenericKD.64678042
Trojan.GenericKD.64678043
Trojan.GenericKD.64678062
Trojan.GenericKD.64678079
Trojan.GenericKD.64678090
Trojan.GenericKD.64678112
Trojan.GenericKD.64678113
Trojan.GenericKD.64678116
Trojan.GenericKD.64678193
Trojan.GenericKD.64678265
Trojan.GenericKD.64678268
Trojan.GenericKD.64678375
Trojan.GenericKD.64678437
Trojan.GenericKD.64678438
Trojan.GenericKD.64678439
Trojan.GenericKD.64678440
Trojan.GenericKD.64678441
Trojan.GenericKD.64678442
Trojan.GenericKD.64678444
Trojan.GenericKD.64678445
Trojan.GenericKD.64678447
Trojan.GenericKD.64678462
Trojan.GenericKD.64678525
Trojan.GenericKD.64678565
Trojan.GenericKD.64678575
Trojan.GenericKD.64678617
Trojan.GenericKD.64678624
Trojan.GenericKD.64678656
Trojan.GenericKD.64678657
Trojan.GenericKD.64678659
Trojan.GenericKD.64678660
Trojan.GenericKD.64678692
Trojan.GenericKD.64678694
Trojan.GenericKD.64678695
Trojan.GenericKD.64678703
Trojan.GenericKD.64678704
Trojan.GenericKD.64678724
Trojan.GenericKD.64678746
Trojan.GenericKD.64678747
Trojan.GenericKD.64678748
Trojan.GenericKD.64678749
Trojan.GenericKD.64678752
Trojan.GenericKD.64678756
Trojan.GenericKD.64678778
Trojan.GenericKD.64678808
Trojan.GenericKD.64678812
Trojan.GenericKD.64678895
Trojan.GenericKD.64678992
Trojan.GenericKD.64678995
Trojan.GenericKD.64679003
Trojan.GenericKD.64679046
Trojan.GenericKD.64679047
Trojan.GenericKD.64679319
Trojan.GenericKD.64679357
Trojan.GenericKD.64679411
Trojan.GenericKD.64679719
Trojan.GenericKD.64679844
Trojan.GenericKD.64679858
Trojan.GenericKD.64679902
Trojan.GenericKD.64679991
Trojan.GenericKDS.61007050
Trojan.GenericKDS.61007051
Trojan.GenericKDS.61007052
Trojan.GenericKDS.61007055
Trojan.GenericKDS.61007062
Trojan.Linux.Generic.291231
Trojan.Linux.Generic.291232
Trojan.Linux.Generic.291233
Trojan.Linux.Generic.291234
...

번호 글제목 날짜
425 2023년 05월 22일 업데이트 23.05.22
424 2023년 05월 15일 업데이트 23.05.15
423 2023년 05월 08일 업데이트 23.05.08
422 2023년 05월 02일 업데이트 23.05.02
421 2023년 04월 24일 업데이트 23.04.24
420 2023년 04월 17일 업데이트 23.04.17
419 2023년 04월 10일 업데이트 23.04.10
418 2023년 04월 03일 업데이트 23.04.03
417 2023년 03월 27일 업데이트 23.03.27
416 2023년 03월 20일 업데이트 23.03.20
1[2][3][4][5][6][7][8][9][10]
     
회사소개 | 이용약관 | 개인정보처리방침 | 고객센터 | 자동연장결제해지
 
(주)프리아이커뮤니케이션 | 서울시 중량구 망우로 346 한일써너스빌 104동 1514호 | 사업자등록번호 : 120-87-06686
이용약관 | 개인정보 책임자 : 김규식 | E-mail : help@freeicomm.com | 고객센터 : 02-6952-1791
Copyright Ad-Killer.CO.LTD All Rights Reserved.