HOME > 애드킬러 고객센터 > 업데이트 공지
 

글제목 : 2018년 05월 08일 업데이트 날짜 : 18.05.08

1. 업데이트 버전 : Ver2018050800

1-1. 다음 악성코드의 진단/삭제가 추가 되었습니다.

신규 악성코드 패턴 - 93246 개 추가

신규 악성코드 개체 - 93246 개 추가


Adware.Agent.UMN
Adware.Agent.UMO
Adware.Agent.UMP
Adware.Agent.UMQ
Adware.Agent.UMR
Adware.Agent.UMS
Adware.Agent.UMT
Adware.Agent.UMU
Adware.Agent.UMV
Adware.Agent.UMW
Adware.Clicker.IH
Adware.Clicker.II
Adware.Clicker.IJ
Adware.Clicker.IK
Adware.Clicker.IL
Adware.Clicker.IM
Adware.Clicker.IN
Adware.Clicker.IO
Adware.Clicker.IP
Adware.Clicker.IQ
Adware.Generic.1963275
Adware.Generic.1963276
Adware.Generic.1963277
Adware.Generic.1963278
Adware.Generic.1963279
Adware.Generic.1963283
Adware.GenericKD.30740658
Adware.GenericKD.30740681
Adware.GenericKD.30740690
Adware.GenericKD.30740710
Adware.GenericKD.30740722
Adware.GenericKD.30740731
Adware.MAC.SurfBuyer.CI
Adware.MAC.SurfBuyer.CJ
Adware.MAC.SurfBuyer.CK
Adware.MAC.SurfBuyer.CL
Adware.MAC.SurfBuyer.CM
Adware.MAC.SurfBuyer.CN
Adware.MAC.SurfBuyer.CO
Adware.MAC.SurfBuyer.CP
Adware.MAC.SurfBuyer.CQ
Android.Riskware.Dropper.IC
Android.Riskware.Dropper.ID
Android.Riskware.Dropper.IE
Android.Riskware.SmsPay.ABV
Android.Riskware.SmsPay.ABW
Android.Riskware.SMSSend.PE
Android.Trojan.Dropper.ZO
Android.Trojan.Dropper.ZP
Android.Trojan.InfoStealer.OE
Android.Trojan.Sisnit.EB
Android.Trojan.SLocker.BAN
Android.Trojan.SLocker.BAO
Android.Trojan.SLocker.BAQ
Android.Trojan.SLocker.BAR
Application.Agent.CQR
Application.BitCoinMiner.ADW
Application.Bundler.DlHelper.AM
Application.Bundler.DlHelper.AN
Application.Generic.1843543
Application.Generic.1843544
Application.Generic.1843545
Application.Generic.1843548
Application.Generic.1843554
Application.Hacktool.ZC
Application.Hacktool.ZD
Backdoor.Bot.215253
Backdoor.Bot.215254
Backdoor.Bot.215255
Backdoor.Bot.215256
Backdoor.Generic.1019986
Backdoor.Generic.1019987
Backdoor.Hupigon.149905
Dialer.Generic.301253
Java.Application.GenericGB.1
Java.Application.GenericGB.2
Java.Trojan.Agent.IQ
Rootkit.82291
Trojan.Agent.CYVD
Trojan.Agent.CYVE
Trojan.Agent.CYVF
Trojan.Agent.CYVG
Trojan.Agent.CYVH
Trojan.Agent.CYVI
Trojan.Agent.CYVJ
Trojan.Agent.CYVK
Trojan.Agent.CYVL
Trojan.Agent.CYVM
Trojan.Agent.CYVO
Trojan.Agent.CYVP
Trojan.Agent.CYVQ
Trojan.Agent.CYVR
Trojan.Agent.CYVS
Trojan.Agent.CYVT
Trojan.Agent.CYVU
Trojan.Agent.CYVV
Trojan.Agent.CYVW
Trojan.Agent.CYVX
Trojan.Agent.CYVY
Trojan.Agent.CYVZ
Trojan.Agent.CYWA
Trojan.Agent.CYWB
Trojan.Agent.CYWC
Trojan.AutoIT.Agent.SY
Trojan.Backdoor.PUH
Trojan.Bat.AAMJ
Trojan.Downloader.Adload.NEO
Trojan.Downloader.Agent.ABSM
Trojan.Downloader.Agent.ABSN
Trojan.Downloader.Agent.ABSO
Trojan.Downloader.Agent.ABSP
Trojan.Downloader.BashAgent.AUV
Trojan.Downloader.BashAgent.AUW
Trojan.Downloader.BashAgent.AUY
Trojan.Downloader.BashAgent.AUZ
Trojan.Downloader.BashAgent.AVA
Trojan.Downloader.BashAgent.AVB
Trojan.Downloader.BashAgent.AVC
Trojan.Downloader.BashAgent.AVD
Trojan.Downloader.BashAgent.AVE
Trojan.Downloader.BashAgent.AVF
Trojan.Downloader.BashAgent.AVG
Trojan.Downloader.BashAgent.AVH
Trojan.Downloader.BashAgent.AVI
Trojan.Downloader.BashAgent.AVJ
Trojan.Generic.22926672
Trojan.Generic.22926674
Trojan.Generic.22926677
Trojan.Generic.22926683
Trojan.Generic.22926691
Trojan.GenericKDS.30740485
Trojan.GenericKDS.30741966
Trojan.GenericKDZ.43888
Trojan.HTML.Refresh.E
Trojan.JAVA.Agent.AQE
Trojan.JS.Agent.SJB
Trojan.JS.Agent.SJC
Trojan.JS.Downloader.IHU
Trojan.Kryptik.F
Trojan.Miner.Y
Trojan.MSIL.Agent.DKZ
Trojan.MSIL.Agent.DLA
Trojan.MSIL.Agent.DLB
Trojan.PDF.Agent.PW
Trojan.Perl.Exploit.IIZ
Trojan.Perl.Exploit.IJA
Trojan.Perl.Flooder.EL
Trojan.Perl.Flooder.EM
Trojan.Perl.Flooder.EN
Trojan.Perl.Flooder.EO
Trojan.Perl.Flooder.EP
Trojan.Perl.Flooder.EQ
Trojan.Perl.Flooder.ER
Trojan.Perl.Flooder.ES
Trojan.Perl.Flooder.ET
Trojan.Perl.Flooder.EU
Trojan.Perl.Hacktool.AL
Trojan.PHP.Agent.MN
Trojan.Ransom.SynAck.A
Trojan.Script.Python.AD
Trojan.Script.Python.AE
Trojan.Script.Python.AF
Trojan.Script.Python.AG
Trojan.Script.Python.AH
Trojan.Script.Python.AI
Trojan.Script.Python.AJ
Trojan.Spy.Delf.ODS
Trojan.VB.Agent.AKL
Trojan.VBS.VCY
Trojan.VBS.VCZ
Win32.Generic.509372
Win32.Generic.509373
Win32.Generic.509374
Win32.Generic.509375
Win32.Generic.509376
Win32.Generic.509377
Win32.Ramnit.Dam
Worm.Generic.913056
Worm.Generic.913057
...

번호 글제목 날짜
177 2018년 08월 13일 업데이트 18.08.13
176 2018년 07월 30일 업데이트 18.07.30
175 2018년 07월 24일 업데이트 18.07.24
174 2018년 07월 17일 업데이트 18.07.17
173 2018년 07월 04일 업데이트 18.07.04
172 2018년 06월 25일 업데이트 18.06.25
171 2018년 06월 11일 업데이트 18.06.11
170 2018년 06월 04일 업데이트 18.06.04
169 2018년 05월 28일 업데이트 18.05.28
168 2018년 05월 21일 업데이트 18.05.21
1[2][3][4][5][6][7][8][9][10]
     
회사소개 | 이용약관 | 개인정보처리방침 | 고객센터 | 자동연장결제해지
 
(주)프리아이커뮤니케이션 | 서울 강남구 테헤란로 309 삼성제일빌딩 1617호 | 사업자등록번호 : 120-87-06686
이용약관 | 개인정보 책임자 : 김규식 | E-mail : help@freeicomm.com | 고객센터 : 02-2029-8570
Copyright Ad-Killer.CO.LTD All Rights Reserved.